Правда ли, что масло какао помогает от растяжек?

Инна
Контактная информация:

Правда ли, что масло какао помогает от растяжек?

Сообщение Инна » Ср июн 08,

Правда ли, что масло какао помогает от растяжек? Слышала, что его нужно втирать в кожу и эффект будет потрясающий. Поделитесь опытом, если кто-то пробовал.
Кариночка
Контактная информация:

Re: Правда ли, что масло какао помогает от растяжек?

Сообщение Кариночка » Чт июн 09,

Да, это правда, пожалуй, одно из немногих средств, которое помогает. Только нужно втирать масло не меньше трех раз в день еще в период беременности — для малыша вреда никакого не будет, не переживайте, зато хороший результат обеспечен!
Кристина
Контактная информация:

Сообщение Кристина » Чт июн 09,

Я тоже слышала, что масло какао — настоящая находка, но если у меня бронхиальная астма от запахов обостряется, можно мне его втирать или нет? Боюсь усугубить состояние.
Дарья
Контактная информация:

Сообщение Дарья » Чт июн 09,

Кристина писал(а):Я тоже слышала, что масло какао — настоящая находка, но если у меня бронхиальная астма от запахов обостряется, можно мне его втирать или нет? Боюсь усугубить состояние.

Насколько я знаю, оно без резкого запаха и изготовлено на натуральной основе, поэтому астматического приступа быть не должно....А вообще, лучше проконсультируйтесь с врачом.
Александра
Контактная информация:

Сообщение Александра » Сб июн 11,

Не всем, но помогает. Главное, во время беременности его наносить, а не пытаться втирать после родов, когда это уже бесполезно.
М а р ь я ш а
Контактная информация:

Сообщение М а р ь я ш а » Вт июн 14,

У всех разный эффект. Мне кажется, зависит от свойств и особенностей кожи. Что подходит одной - может другой и не подойти.

Вернуться в «Восстановление после родов»